вторник, 12 марта 2013 г.

Пятигорские школьники и сотрудник вневедомственной охраны заняли второе место в состязаниях по стрельбе




Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки прошли в поселке Анджиевском Минераловодского района. Мероприятие было организованно  Советом «Динамо» на КМВ. В них участвовали учащиеся общеобразовательных учреждений  со всего региона. В каждой команде было представлено по  10 человек, причем пятеро юношей и пять  девушек. Каждому члену команды предлагалось сделать три пробных и пять зачетных выстрелов  с расстояния 10 метров. В результате упорной борьбы пятигорчане завоевали  второе призовое место. На днях начальник городского отдела внутренних  дел полковник полиции Евгений Герасимов поздравил победителей:
- Участвовали в первый раз и уже достигли таких хороших результатов.    Держите курс в этом же направлении и  радуйте нас своими победами -отметил главный полицейский города и вручил школьникам кубки, грамоты и медали. – Занятие любым видом спорта- полезное увлечение. Хотелось бы, чтобы ровесники  брали с вас пример.  Молодежь должна больше времени проводила в спортивных залах и тогда на совершение  противоправных действий у них не будет времени.
А накануне  юношеских соревнований в меткости  состязались сотрудники силовых структур. Только вместо пневматической винтовки у них был пистолет Макарова. «Серебряным» призером в них стал сотрудник  межрайонного отдела вневедомственной охраны отдела МВД России по г. Пятигорску Сергей Зырянов. У подполковника стабильно хорошие показатели в стрельбе и уже второй год подряд он в числе призеров в подобного рода состязаниях. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий