четверг, 8 мая 2014 г.

Внимание! Корректировка движения автотранспорта 9 мая


В первую очередь перекрыты будут центральные улицы - на время проведения праздничного шествия.
9 мая с 7:00 закрыты для движения, в том числе и общественного транспорта, будут следующие улицы:
- проспект Калинина - от улицы  Первомайской до улицы Пастухова (Движение будет организовано по ул. 40 Лет Октября);
- улица Коста Хетагурова - от улицы  Крайнего до проспекта  Калинина;
- улица Дзержинского - от улицы  Теплосерной до улицы  Козлова;
-улица Карла Маркса и Бернардацци от пересечения с улицей Тепломерной до улицы Академика Павлова;
- улица Академика Павлова - от улицы Пастухова до улицы Карла Маркса;
- улица Пастухова - от улицы Академика Павлова до бульвара Гагарина;
- улица Лермонтова - от улицы Дзержинского до улицы Карла Маркса.
С 13:00 до окончания мероприятий будет перекрыто движение для автомобильного транспорта к Поляне песен со стороны проспекта Калинина и со стороны бульвара Гагарина.
С 16:00 до окончания мероприятий наряды ГИБДД перекроют проспект Калинина от улицы Бульварной до торгового комплекса «Домо». Закрыт проезд будет и на улице 295 Стрелковой Дивизии от дома №13 до пересечения с проспектом Калинина. На время празднования будет запрещена парковка автомобилей на улице 295 Стрелковой Дивизии. На данное время движение будет организовано в объезд: по участку улицы 295 Стрелковой Дивизии, улице Московской и улице Орджоникидзе. Временная стоянка автотранспорта гостей мероприятий будет располагаться на проспекте Калинина - от улицы Бульварной до 295 Стрелковой Дивизии.
Руководство ОГИБДД по городу Пятигорску настоятельно советует жителям и гостям города не пользоваться личным автотранспортом, до мест празднования добираться на общественном транспорте. Если все же возникает необходимость выехать на личном авто - выбирайте маршрут движения с учетом ограничения движения, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения, пользуйтесь ремнем безопасности, пристегивайтесь сами и пристегивайте детей, пропускайте пешеходов. Не садитесь за руль в нетрезвом виде.
В 2013 году 9 мая было составлено 7 административных протокола на водителей в состоянии опьянения, 10 мая - 5 протоколов. Не создавайте аварийных ситуаций, соблюдайте скоростной режим. Помните, что после 23 часов вечера в городе должно быть тихо. Обо всех подозрительных предметах, транспортных средствах и лицах немедленно сообщайте в дежурную часть городского отдела внутренних дел по телефонам 33-13-19, 02 или 020 (с мобильного).

Комментариев нет:

Отправить комментарий