вторник, 20 мая 2014 г.

Получить право на огнестрельное оружие с нарезным стволом теперь можно и в Пятигорске


Эта информация будет полезна тем, кто намерен стать владельцем такого вида оружия. С 12 мая 2014 года отдел лицензионно-разрешительной работы пятигорской полиции начал в полной мере оказывать услугу по выдаче лицензий на приобретение, разрешений на право хранения и ношения охотничьего огнестрельного оружия с нарезным стволом. До сих пор это можно было сделать лишь в Ставрополе. Для получения услуги необходимо обратиться с соответствующим заявлением по адресу: г. Пятигорск ул. Теплосерная 30. Телефон для справок:8(8793)97-39-56
Кроме того, полицейские напоминают, что для продления разрешения на хранение и ношение огнестрела необходимо произвести его контрольный отстрел. Сделать это можно в нескольких подразделениях краевого управления внутренних дел:
- в управлении МВД России по г. Ставрополю,
- в межмуниципальном отделе МВД России «Георгиевский»
- в отделах МВД по Апанасенковскому, Благодарненскому, Буденновскому, Изобильненскому,   Кировскому, Кочубеевскому, Курскому, Минераловодскому, Нефтекумскому, Петровскому и Советскому районам, городам Ессентуки, Железноводску. Пятигорчанам необходимо обратиться в любой из перечисленных выше подразделений. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий