четверг, 8 мая 2014 г.

Пятигорские инспекторы ОГИБДД провели акцию «Георгиевская лента»


Во время проведения акции полицейские вручали участникам дорожного движения ленты – символ Победы, которые они, в свою очередь, прикрепляли к автомобилям и на одежду.
В Пятигорске традиция поздравлять водителей и пешеходов с наступающим днем Победы существует уже больше 10 лет. В этом году организаторы мероприятия – сотрудники Госавтоинспекции и молодежные движения «Молодая Гвардия» и «Союз Молодежи Ставрополья» провели его на пересечении улиц 1-ая Бульварная и Широкая.
Более сотни лент обрели свое место на антеннах, зеркалах автомобилей, а также на верхней одежде. Вместе с лентами инспекторы дарили открытки в честь 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Некоторым водителям, которые нарушили правила дорожного движения – не пристегнули ремень безопасности, перевозили ребенка без кресла, ехали с пленочным покрытием на стеклах – сувениры вручались вместе с административным постановлением на штраф.
         Праздничное настроение не испортила даже плохая погода. Акция «Георгиевская лента» будет проводиться и 9 мая в День Победы. Символ праздника инспекторы установили и на патрульных автомобилях ДПС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий